Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ногинск
27.03.2015 23:31
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3

Ребёнок-3 года и воспитывает дочь мою от предыдыдущего брака (бывший муж лишён отцовства)?

Пожалуйста, будет ли считаться мой муж многодетным отцом, если он является опекуном (племянница-сирота), у нас есть общий... ребёнок-3 года и воспитывает дочь мою от предыдыдущего брака (бывший муж лишён отцовства)? Тоесть в нашей семье воспитываются 3 несовершеннолетних детей. Или нужно мужу сначала удочерить мою дочь?

номер вопроса №6419201
прочитан 11 раз
Ребёнок-3 года и воспитывает дочь мою от предыдыдущего брака (бывший муж лишён отцовства)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 537
    27.03.2015 23:39

    Здравствуйте.

    Более 3 детей

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 191 | ответов: 33 564
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 23:48

    Не существует статуса многодетного отца, а устанавливается статус многодетной семьи.

    Ваша семья не является многодетной. Учитываются только родные и усыновленные дети.

    Закон Московской области от 01 июня 2011 № 73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области".

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5925
ответов: 18265
Консультация
Пешков Максим Александрович
•на сайте
Пешков М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1146
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 9470
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11