Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичHaupt VitaliyДякин Алексей ВасильевичБалахтин Филипп ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Алексеевна, г. Людиново
Россия, г. Людиново | Вопросов: 1

Стаж работы в местности, приравненной к крайнему Северу - 14 лет и 8 месяцев.

Общий стаж более 20 лет. двое детей. Сейчас живу в зоне, зараженной Чернобылем. Во сколько лет я могу уйти на пенсию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419202
прочитан 18 раз
Стаж работы в местности, приравненной к крайнему Северу - 14 лет и 8 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23182 | ответов: 113510
    28.03.2015 01:49

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    На пенсию уйдете согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7812
ответов: 17219
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Людиновоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Людиново по теме "Пенсии и пособия"