Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка учета у нарколога

Игорь андреевич, г. Нижний Новгород
Игорь андреевич Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 23:27

Состоял на учете у нарколога, в результате прокурорской проверки, через суд в/у признали не действительным. В настоящий момент не стою на учете, прошел мед. комиссию, получил мед. справку приехал в отдел ГИБДД за в/у с такими документами (мед. справка, приговор суда, водительская карта) и попросил вернуть мне в/у, получил ответ что мне нужно учится заново в авто-школе, законно ли это и что мне делать?

номер вопроса №6419231
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 23:34
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    К Вашему сожалению, ответ правомерен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Состояла на учете у нарколога, лечение прошла, но потом уехала жить в другой регион. При устройстве на работу требуют
читать ответы (1)
Муж состоял на учете у нарколога 5 лет. Сейчас на учете не стоит, но и водительское удостоверение у него оставалось на
читать ответы (1)
Состоял на учете у нарколога по алкоголизму. В 2013 снялся с учета, пришел на медосмотр для продления удостоверения частного
читать ответы (1)
В данный момент стою на учете у нарколога, нужно СРОЧНО снятся с него (3 года уже ничего не употреблял) как поступить в
читать ответы (1)
У нас с братом 2 х комнатная квартира муниципальная он алкаголик, состоит на учете у нарколога. У меня 2 е несовершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение