Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос о правильности начисления пенсии

Ирина, г. Нижний Новгород
Ирина Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 23:31

Пожалуйста, как правильно запросить справку о периоде работы и о зарплате для начисления пенсии в организации, которая находится в другой стране - в Армении? На 62 статью ТК РФ в этой ситуации можно ссылаться? Данные нужны за 1978-1982 гг. За это время организация 3 раза поменяла название, город переименовали, не известно, цел ли архив. Из пенсионного фонда в архив 2 раза делали запрос - никакого ответа не последовало. Сотрудники пенсионного фонда предложили самой заняться этим вопросом. Но как это сделать правильно? СПАСИБО!

номер вопроса №6419241
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 00:16
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    Ирина. напишите заявление в ПФ и просите их самих произвести запрос.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой валюте оформить справку о зарплате за 1986-2000 гг для начисления пенсии в Крыму.
читать ответы (1)
Можно ли предоставить справку о зарплате с 2009 по 2013 для начисления пенсии по вредности?
читать ответы (1)
Нужна справка о зарплате За 1989-1994 г для начисления пенсии, предприятие исчезло, в архиве районной администрации
читать ответы (1)
Справку о заработной плате за 5 лет для начисления пенсии при сдаче в пенсионный фонд не зачли мне премию так как она была
читать ответы (1)
Мне требуется справка о заработной плате и трудовом стаже для начисления пенсии с ликвидированного предприятия Евпаторийского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение