Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 290
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Калининград
27.03.2015 23:37
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Можно ли подать на развод сразу же после получения РВП.

номер вопроса №6419274
прочитан 44 разa
Можно ли подать на развод сразу же после получения РВП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 899 | ответов: 121 405
    27.03.2015 23:43

    Здравствуйте.

    Да, в силу ст.62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111