Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Новосибирск
27.03.2015 23:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Отец алкоголик брал кредит в 2005 году

, не каких звонков, и писем не поступало сейчас в 2015 мне уже почти год звонят коллекторы и требуют вернуть долг отца. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6419276
прочитан 51 раз
У меня такой вопрос. Отец алкоголик брал кредит в 2005 году

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    27.03.2015 23:43

    Здравствуйте! действия коллекторов незаконны. срок исковой давности истек

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    28.03.2015 03:35

    Можете ни чего не делать. Можете подать заявление в полицию о вымогательстве.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29069
ответов: 93137
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113856
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос