Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 872

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лианна Артаваздовна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Я бы хотела узнать с граждан Армении сняли закон 90 суток тут и так же на родине

или можно по завершении регистрации пересекать границу и обратно?

номер вопроса №6419299
прочитан 22 разa
Я бы хотела узнать с граждан Армении сняли закон 90 суток тут и так же на родине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23313 | ответов: 113963
    27.03.2015 23:52

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 7862
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 565
ответов: 1644
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2936
ответов: 7663
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 12799
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Прочее"юристы из города Подольск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос