Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Семья) в ком. кв - 5 ю получили в 2003 г, а 6 ком вмае 2014 г.

Мы хотели бы узнать, у нас 6 ком-т (мы многодет. Семья) в ком. кв - 5 ю получили в 2003 г, а 6 ком вмае 2014 г. И хотели бы эти ком-ты оформить на 2 х старших сыновей-каждому по ком-те,разделить лиц. счёт на оплату. Но нам сказали, что только через суд с согласия сыновей, что вышел какой то закон в марте 2005 г о неразделении договоров соц. найма. Что нам делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419310
прочитан 1 раз
Семья) в ком. кв - 5 ю получили в 2003 г, а 6 ком вмае 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 29096
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19419
ответов: 113409
Консультация
Адвокатский кабинет Машкова Э.А.
•на сайте
АК Машкова Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 207
ответов: 577
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11