Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор  александрович, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

Имеет ли право банк блокировать доступ к счёту с карты мотивируя это тем что истёк срок действия карты при отсутствии

долгов.

номер вопроса №6419315
прочитан 94 разa
Имеет ли право банк блокировать доступ к счёту с карты мотивируя это тем что истёк срок действия карты при отсутствии долгов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 23:48

    Здравствуйте! Да,имеет право.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктор  александрович, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

А на каком основании а без постановления суда это не законно

номер вопроса №6419353
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 23:59

    В виду, того, что срок действия карты закончен.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 23:59

    Доступ ограничивается не к счету ,а к карте.Вы можете снимать и класть денежные средства на счет у операциониста банка

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктор  александрович, г. Боровичи
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

Как он может закончиться если мне перечислили аванс а получить его я не могу так как счёт не тоступен

номер вопроса №6419402
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 00:12

    Обратитесь к операционисту банка с паспортом и получите зарплату.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30311
ответов: 96890
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11