Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой ребенок третий год ходит в садик-он отказник от прививок.

ОЛЕСЯ, г. Георгиевск
ОЛЕСЯ Россия, г. Георгиевск
27.03.2015 в 23:52

Мой ребенок третий год ходит в садик-он отказник от прививок. Сейчас новая мед сестра не допускает нас в садик, так как мы не сделали ему реакцию манту. Законно ли это.

номер вопроса №6419320
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 00:15
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    ОЛЕСЯ. вопрос спорный. но требования к обследованию детей. повышенные .можете обжаловать действия медработника. в суде.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок три года ходит в садик в Санкт-Петербурге, прописаны мы сами в карелии. Ноживем в питере. Справку о прописке
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 года, но в садик не берут, говорят мест нет, я не работаю, денег от зарплаты мужа не хватает. Должны ли
читать ответы (1)
Мой третий ребенок с сентября 2013 года ходит в садик. Но дотацию начали начислять с 01.12.2013 г., ссылаясь на то, что
читать ответы (1)
Моему ребёнку 3 года оформляемся в садик Написали отказ от прививок в том числе манту в 3 экземплярах педиатор не
читать ответы (1)
Я И.П. плачу налоги моему ребенку скоро 2 года в садик он еще не ходит, могу ли я получать детское пособие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение