Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Наумов, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 23:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 44

1 ч. 5 ст. 28 Закона РФ “О защите прав потребителей” ?

Скажите пожалуйста я сужусь с банком по поводу страховки. Возможно ли одновременное взыскание с банка процентов за пользование чужими денежными средствами от страховки и неустойку из п. 1 ч. 5 ст. 28 Закона РФ “О защите прав потребителей” ? Почти три года банк незаконно пользовался моими деньгами.

номер вопроса №6419324
прочитан 14 раз
1 ч. 5 ст. 28 Закона РФ “О защите прав потребителей” ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 23:51

    Да, одно другому не мешает.

  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 260 | ответов: 15 714
    27.03.2015 23:51

    Сдаётся мне, что появляется ещё один "халявщик" на сайте. Вопросов-то многовато!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    27.03.2015 23:55

    Поскольку банк не осуществляет страхование, то по страховке нужно судиться не с банком, а со страховой компанией. Для формирования правовой позиции предлагаю юридическую консультацию в будние дни. предварительно договорившись о встрече по телефону: 8-904-519-57-89

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11