|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3164
юристa
28471
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Наумов, г. Санкт-Петербург
Антон Наумов
27.03.2015 в 23:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 44

Сужусь с банком - Антон Наумов, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я сужусь с банком по поводу страховки. Возможно ли одновременное взыскание с банка процентов за пользование чужими денежными средствами от страховки и неустойку из п. 1 ч. 5 ст. 28 Закона РФ “О защите прав потребителей” ? Почти три года банк незаконно пользовался моими деньгами.

номер вопроса №6419324
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пользование чужими денежными средствами, Чужие денежные средства, Защита прав,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, одно другому не мешает.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 919 | ответов: 16 964

    Сдаётся мне, что появляется ещё один "халявщик" на сайте. Вопросов-то многовато!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118

    Поскольку банк не осуществляет страхование, то по страховке нужно судиться не с банком, а со страховой компанией. Для формирования правовой позиции предлагаю юридическую консультацию в будние дни. предварительно договорившись о встрече по телефону: 8-904-519-57-89

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы