|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юристa
118475
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ульяновск
Сергей
27.03.2015 в 23:47
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Квартира комнатный продажа - Сергей, г. Ульяновск

У меня вопрос связанный с налогом на продажу квартиры. Мы жили в трех комнатной квартире 10 лет.. Мама была собственником. В 2013 она её приватизировала, а в 2014 мы ее продали. На эти деньги мы погасили ипотеку, которую я взял до этого времени и прописались все в новую квартиру. Сейчас Налоговая служба требует, чтобы мама заплатила налог в размере 170 т.р. Что возможно сделать в этой ситуации?

номер вопроса №6419326
прочитан 10 раз
Теги: Что возможно сделать, Продажа квартиры, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Заплатить налог нужно будет ст.220 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы