Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли декретный отпуск в стаж по специальности

Елена Валентиновна, г. Москва
28.03.2015 в 00:19
номер вопроса №6419327
прочитан 372 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 00:43
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Стаж входит

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена Валентиновна, г. Москва
28.03.2015 в 00:57
номер вопроса №6419544
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы правильно поняли.

    Оставить отзыв об ответе?
Елена Валентиновна, г. Москва
28.03.2015 в 00:59

Простите за уточнение- мои дети были рождены: 1986, 1990, 1992 и 2001. какие года войдут в спец стаж?

номер вопроса №6419555
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 03:46
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Здравствуйте !

    Елена Валентиновна. из указанных вами периодов войдут . 1986, 1990, 1992.

    2001 - только по беременности и родам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (у меня двое детей: первому 2 года, второму 1,5 года, очередь в садик ещё не
читать ответы (1)
Я-крымчанка, педагог, 25 лет стаж. Как можно отсудить отпуск по уходу за ребёнком (у меня близнецы, 1994 г.р.) и включить
читать ответы (1)
Входит ли в общий трудовой стаж при начислении пенсии время декретного отпуска до исполнения ребенку 1,5 года.
читать ответы (1)
Я в декретном отпуске по уходу за ребёнком а меня уволили по пункту 1 части первой статьи 81.приказ№073-от 26.05.2014 г
читать ответы (1)
Мой брат сидит по статья 111 часть 4,дали 5 лет, остался год, он разведен и у него 2 маленьких детей. В ноябре 20 было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение