Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Детско-взрослые поликлиники

МАРИЯ, г. Саратов
МАРИЯ Россия, г. Саратов
27.03.2015 в 23:54

О том что моя 14 л дочь узнал врач детской поликлиники сообщил во взрослую, там вся поликлика знает. И врач смотрового кабинета сообщает учителю школы, который сообщает всем учителям. На кого нужно писать жалобу? КАК? ЧТО МОГУ ПОТРЕБОВАТЬ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ?

номер вопроса №6419336
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 23:58
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    З «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» в ст. 13

    1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

    Обратитесь с жалобой в отдел здравоохранения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас узнал о том что моя дочь удочерена новым мужем бывшей жены 9 ноября 2012 года. Развод был в декабре 2006 года.
читать ответы (1)
Я 14.11.2012 г. написала заявление в школу на имя директора о том, что мой ребенок переходит на семейную форму образования
читать ответы (1)
Мою 14-летнюю дочь избила группа подростков. Школа все преподнесла, что это была драка и пока девочка лежала в больнице
читать ответы (1)
Мне 25 лет 13 января 2012 года меня вызвали в отдел кадров (ОК) и сообщили о том что мою ставку сократили до 0,5 ставки
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста у меня долг в банке, мне звонят и сообщают о том, что мой долг будет перекуплен в другую организацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение