Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаБулатова Ирина ДмитриевнаПаншев Сергей ЛеонидовичСырова Александра МихайловнаВечерский Константин СергеевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 23:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 52

Дочка ходит в детский сад, в ясельную группу. Неоднократно наблюдаю такую картину

, что воспитатель или нянечка приводят своих детей школьного возраста с собой на работу. Например во время каникул в школах. Является ли это правомерным?

Отношения портить не хочется, но меня лично этот факт немного беспокоит.

номер вопроса №6419339
прочитан 15 раз
Дочка ходит в детский сад, в ясельную группу. Неоднократно наблюдаю такую картину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    27.03.2015 23:52

    Здравствуйте! А чем конкретно вас данный факт беспокоит? Законом это не запрещено

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92639
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос