Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРыбакина Инесса АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСтрупов Сергей ВалерьевичБулатова Ирина ДмитриевнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 00:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сдавала анализы на глюкозу и инсулин по направлению диетолога.

Получив анализы показала их диетологу, инсулина в крови не обнаружено, то есть по этим анализам у меня диабет первой степени, надо назначать инсулиновую терапию. Перездав анализы в другом месте, убедилась что все в норме. Могу ли я требовать возврата денег в этом мед. центре.

номер вопроса №6419345
прочитан 32 разa
Сдавала анализы на глюкозу и инсулин по направлению диетолога.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    28.03.2015 00:05

    Потребовать не возбраняется, вот вернут или нет, с этим сложнее.

    __
    Осетров О.В. эффективные решения любых задач и проблем в области права и его применения.
    тел. 8 909 923 66 00

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос