Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Видное
27.03.2015 23:55
Россия, г. Видное | Вопросов: 2

Я в ноябре 2012 года брала кредитную карту на 1500 рублей в приват банке

, сейчас переименованный в бин банк. К сожалению выплатить не смогла. С мужем развелись, и я воспитываю ребенка одна, от мужа помощи ни какой нет. Ребенок в сад не ходит, и на работу я поэтому выйти не могу. Сейчас банк прислал письмо с долгом на 17000 рублей. Подскажите, могу ли я выплатить только ту сумму, которую брала, а именно 1500 рублей? Или придется платить все 17000 рублей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6419350
прочитан 52 разa
Я в ноябре 2012 года брала кредитную карту на 1500 рублей в приват банке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 23:56

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23204 | ответов: 113586
    27.03.2015 23:57

    Здравствуйте.

    По ст.450 ГК РФ подавайте на рассрочку долга

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос