Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В этом году будет амнистия.

Евгений, г. Верхняя Тура
Евгений Россия, г. Верхняя Тура
27.03.2015 в 23:56
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6419360
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 23:57
    отзывов: 65 472 Личная консультация

    Евгений. Амнистия будет. к 9 мая.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году будет ли амнистия 2016 году?
читать ответы (1)
В 2015 году будет амнистия и по каким статьям.
читать ответы (1)
Амнистия в Украине в этом году будет или нет ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
читать ответы (1)
В этом году будет амнистия по статья 111 часть 1 моему мужу дали 3 года, сначала условно, потом посадили, 2 года уже
читать ответы (1)
В этом году будет амнистия или поправки по уголовным делам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение