|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степанова Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Степанова Елена Владимировна
30.03.2015 в 01:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сделать себе группу по инвалидности

Может ли мне помешать инвалидность по зрению 3 группы при устройстве на работу? Хотела сделать себе пенсию вот думаю молодая еще не помешает ли мне.. Спасибо.

номер вопроса №6419366
прочитан 79 раз
Теги: Устройство на работу, Инвалидность по зрению,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 233 | ответов: 110 120

    Если в рамках закона - тогда нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы