Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичШмаков Алексей АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Томск
27.03.2015 23:57
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Нужно получить крупную сумму денег из-за границы (около 20 тысяч долларов)

, возможно ли оформить данный перевод как дарение, чтобы избежать попадания под налог и если да, как это сделать? Россия. Спасибо.

номер вопроса №6419368
прочитан 765 раз
Нужно получить крупную сумму денег из-за границы (около 20 тысяч долларов)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    28.03.2015 01:14

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 10 декабря 2003 г. N 173-ФЗ

    "О валютном регулировании и валютном контроле"

    С изменениями и дополнениями от:

    29 июня 2004 г., 18 июля 2005 г., 26 июля, 30 декабря 2006 г., 17 мая, 5 июля, 30 октября 2007 г., 22 июля 2008 г., 15 ноября 2010 г., 7 февраля, 27 июня, 11, 18 июля, 21 ноября, 6 декабря 2011 г., 14 марта, 7 мая, 2, 23 июля 2013 г., 12 марта, 5 мая, 21 июля, 4 ноября 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!