Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаПрозорова Елена ВладимировнаГригорьев Григорий АртуровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ковылкино
27.03.2015 23:58
Россия, г. Ковылкино | Вопросов: 2

В 2013 году после рождения на пятые сутки умирает мой четвертый малыш.

Св-во о рождении выдано. На мое заявление о выдаче регионального мат. капитала никто не обратил внимания. Ответив в устной форме что мол ребенок умер и нечего не положено. Законно ли это? Имею ли я право на получение сертификата? И куда обратиться за помощью? В прокуратуру или сразу в суд? (Мордовия) Спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419369
прочитан 11 раз
В 2013 году после рождения на пятые сутки умирает мой четвертый малыш.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    28.03.2015 00:14

    Здравствуйте! Примите мои соболезнования. С данным нарушением обращайтесь в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
юристы из города Ковылкиноюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Ковылкино по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос