Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

А так что же нужно для подачи заявления в суд по поводу деления договора соц.

найма?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6419374
прочитан 12 раз
А так что же нужно для подачи заявления в суд по поводу деления договора соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    28.03.2015 00:00

    Не можете Вы обратиться в суд с таким иском, т.к. это не предусмотрено действующим жилищным законодательством.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11