Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаЛепилин Денис ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичКриухин Николай ВалерьевичГудкова Галина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Викторовна, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 7

Мне необходимо подавать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании гаражом.

Председатель кооператива отключил у моего гаража электричество (гараж в собственности) и не дает подключиться, аргументируя тем, что мы не члены кооператива. Я понимаю, что это незаконно, однако, без суда вопрос решить не удается.

Подскажите этот иск чьей юрисдикции - мировых или городских (федеральных) судов? Нужно ли платить госпошлину по таким искам?

номер вопроса №6419375
прочитан 5 раз
Мне необходимо подавать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании гаражом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16159
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Коломна по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос