Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Набережные Челны
28.03.2015 00:01
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

Уважаемые юристы, напишите, пожалуйста, как об этой услуге сказано в ГК РФ.

В Гражданском кодексе есть определение перевода звука в текст.

Что-то типо перевод с аудионосителей в текстовой формат. Уважаемые юристы, напишите, пожалуйста, как об этой услуге сказано в ГК РФ.

номер вопроса №6419386
прочитан 12 раз
Уважаемые юристы, напишите, пожалуйста, как об этой услуге сказано в ГК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 234 | ответов: 184 706
    из команды «Удача»
    28.03.2015 00:11

    ---транскрибирование или расшифровка аудио- и видеоматериалов – это перевод звука в текст.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11