Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По делу о банкротстве. Если несколько банков и займов на общую сумму в два миллиона можно ли их объединить в одно производство

Тагир, г. Чистополь
Тагир Россия, г. Чистополь
28.03.2015 в 00:03

Где и как найти СРО, Финансового управляющего. По делу о банкротстве. Если несколько банков и займов на общую сумму в два миллиона можно ли их объединить в одно производство? И можно ли сейчас действовать, ведь по некоторым уже прошли суды. Если прошли суды без моего участия то есть ли определенные сроки обжалования. И вообще если я решил объявить себя банкротом стоит ли их обжаловать решения судов.

номер вопроса №6419394
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 01:16
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Пока закон не вступил в законную силу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто это финансовый управляющий в деле о банкротстве физ лиц что за лицо из каких органов он должен быть?
читать ответы (1)
Может ли повестка в суд по делу о выселении (если истец собственник квартиры) придти на мое имя на адрес данной квартиры
читать ответы (1)
Если закрыли дело о банкротстве, можно ли снова подать заявление на банкротство?
читать ответы (1)
Где и как найти частного кредитора, если нет возможности получить кредит в банке?
читать ответы (1)
Финансовый управляющий в законе о банкротстве где его взять. И если кредитов больше чем на миллион но в разных банках как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение