Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей ФедоровичТумусов Федор ДмитриевичКугейко Анжела СергеевнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Ульяновск
28.03.2015 00:06
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 44

Я должна банкам кредиты. Когда брала были дополнительные доходы.

Сейчас зарплата 6 тыс. руб.и я не в силах платить кредиты. Моей зарплаты едва хватает на проживание. Незнаю что делать. Подскажите. Звонки с утра и до глубокой ночи.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419400
прочитан 12 раз
Я должна банкам кредиты. Когда брала были дополнительные доходы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:11

    По поводу неправомерных звонков обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Относительно непосильных процентов, то можете обратиться в суд и в соответствии со ст. 333 ГК РФ, потребовать уменьшения начисленных процентов, пеней и штрафов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    28.03.2015 00:12

    Ирина. ждите суда. в суде просите применить ст.333 ГК РФ для уменьшении неустойки. после суда просите рассрочку/отсрочку в связи с затруднительным положением

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос