Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаМамонова Ирина ВитальевнаШевченко Ольга ПавловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСеменов Андрей ФедоровичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
28.03.2015 00:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как я могу узнать на сколько у меня запрет? Я гражданка Молдовы.

Как я могу узнать на сколько у меня запрет?

Я гражданка Молдовы.

номер вопроса №6419418
прочитан 30 раз
Как я могу узнать на сколько у меня запрет? Я гражданка Молдовы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    28.03.2015 00:15

    Кристина. обратитесь в ФМС за разъяснениями

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    28.03.2015 00:18

    Здравствуйте. Запрет ставят на три года.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кристина, г. Москва
28.03.2015 00:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А могу ли я как нибудь его снять ???запрет

номер вопроса №6419454
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:27

    Только обжаловав решение, при наличии оснований.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кристина, г. Москва
28.03.2015 00:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

А если уже год почти прошел ?можно обжаловать ?

номер вопроса №6419477
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:43

    Статья 5. Сроки обращения в суд с жалобой

    Для обращения в суд с жалобой устанавливаются следующие сроки:

    три месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав;

    один месяц со дня получения гражданином письменного уведомления об отказе вышестоящего органа, объединения, должностного лица в удовлетворении жалобы или со дня истечения месячного срока после подачи жалобы, если гражданином не был получен на нее письменный ответ.

    Пропущенный по уважительной причине срок подачи жалобы может быть восстановлен судом.

    Уважительной причиной считаются любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалованных действиях (решениях) и их последствиях, предусмотренных статьей 2 настоящего Закона.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6127
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"