Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как узаконить пристройку к 4-х квартирному дому.

Михайлова Татьяна Васильевна, г. Калач-на-Дону
Михайлова Татьяна Васильевна Россия, г. Калач-на-Дону
Рейтинг:  2000 0 место
28.03.2015 в 00:13
номер вопроса №6419421
прочитан 138 раз
Вместе с темой "Как узаконить пристройку" также ищут: Как узаконить пристройку к дому Как узаконить пристройку к частному дому
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узаконить пристройку к частному дому (на частной земле). Находимся в Крыму.
читать ответы (1)
А как же воспрепятствовать легализации незаконной пристройки в 4 х квартирном доме? Что мы можем сделать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Земля прилегает к 4 х квартирному дому, до этого года земля была не оформлена (было только решение исполкома от 1991 г. на выделение земли в бессрочное пользование)
читать ответы (1)
Как узаконить пристройку к дому бывшей супруге в совместно нажитом имуществе для его раздела, если собственником является муж?
читать ответы (1)
Как узаконить пристройку к старому дому, если это требуется для раздела совместно нажитого имущества, но супруга не является собственницей земельного участка, на котором стоит дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение