Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупатель ценных бумаг

Ксения, г. Калининград
Ксения Россия, г. Калининград
28.03.2015 в 00:15

Какие есть способы защиты интересов покупателя и продавца в договоре купли-продажи ценных бумаг?

номер вопроса №6419426
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:16
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Уточните вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ксения, г. Калининград
Ксения Россия, г. Калининград
28.03.2015 в 00:41

Приведите конкретные примеры способов защиты интересов покупателя и продавца в договоре купли-продажи ценных бумаг

номер вопроса №6419508
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    28.03.2015 01:01
    отзывов: 1 940

    Приходите с договором в офис - расскажу.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как законно и где (в ДКП, либо заключить доп. соглашение с банком и покупателем) прописать устную договорённость права
читать ответы (1)
Как правильно написать в договоре купле-продаже: Цена договора (такая-то) или Сумма договора составляет (столько-то)
читать ответы (1)
В птс стоит одна фамилия продавца в договоре купли продажи другая так как она вышла за муж и сменила фамилию не возникнет
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи цена за мою новую квартиру в Краснодаре, указана 300 тыс. руб, в кадастровом паспорте 2 млн 100
читать ответы (1)
Как правильно заполнять договор купли-продажи ценных бумаг между двумя физ. лицами? Рукописью или в печатном виде? Образец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение