Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 004

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Химки
28.03.2015 00:17
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Частное лицо, по телефону договорились о товаре, (Фотоаппарат) отправил деньги на карту банка

, мне отправили посылку но в середине оказался не тот товар который я приобрел, отправили простые часы.

номер вопроса №6419428
прочитан 20 раз
Частное лицо, по телефону договорились о товаре, (Фотоаппарат) отправил деньги на карту банка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23316 | ответов: 113963
    28.03.2015 00:20

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию по ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 15933
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Химки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос