Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаДемидова Вера ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичХохрякова Любовь ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Тагил
28.03.2015 00:17
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 58

Я подал на уменьшения размера алиментов так как имею двоих несовершено летних

делей от разных браков и первый ребенок получает 25% а второй 1,6 заплатил госпошлину 200 р но судья оставил иск беж движения и потребывал справку о доходах за год так как не может расчитать размер пошлины. Все сроки опеляции уже прошли так как мы проживаем в разных городах и все бумаги идут по почте. Готовлю новый иск на какие стотьи сылаться чтоб не присать цену иску?

номер вопроса №6419433
прочитан 16 раз
Я подал на уменьшения размера алиментов так как имею двоих несовершено летних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23181 | ответов: 113504
    28.03.2015 00:19

    Здравствуйте.

    По расчету

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Анна, г. Нижний Тагил
28.03.2015 00:21
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 58

Как понять по расчету?

номер вопроса №6419444
  • Юрист Штапенков Сергей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Глазов | отзывов: 30 | ответов: 67
    28.03.2015 00:39

    справка о доходах за год, высчитываем выплачиваемые алименты, и по формуле 1/6 каждому на уменьшение. в соответствии со ст. 333.19 нк рф высчитываем госпошлину.

    __
    Адвокат Штапенков С.С.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12391
ответов: 33012
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18002
ответов: 55591
Консультация
Артемьев Дмитрий Викторович
•на сайте
Артемьев Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 564
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Алименты"юристы из города Нижний Тагил по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос