Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
28.03.2015 00:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я работаю на дому (депиляция, наращивание ногтей), ИП не открывала.

Законно ли будет, если я раздам рекламные листовки с указанием цен на свои услуги для привлечения клиентов на улице прохожим? (поблизости находятся 4 салона красоты, в листовках нет сравнительной ценовой информации). Заранее спасибо.

номер вопроса №6419441
прочитан 195 раз
Я работаю на дому (депиляция, наращивание ногтей), ИП не открывала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    28.03.2015 00:25

    Елена. незаконно. нужно подумать об открытии ИП

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена, г. Нижний Новгород
28.03.2015 00:34
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Спасибо. Муж хочет открыть ИП, он устанавливает окна ПВХ, могу ли я работать ссылаясь на его ИП?

номер вопроса №6419486
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:40

    Только после внесения изменений (добавления) ОКВЭД, в качестве наемного работника.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос