Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина ВасильевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичАбакаров Гасбулла МагомедовичПономарева Ирина АлександровнаМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Магнитогорск
28.03.2015 00:21
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Разъясните пожалуйста, что означает в Законе об обязательном пенсиооном страховании

глава 2 статья 7 цитирую иные категории граждан, у которых отношения по обязательному пенсионному страхованию возникают в соответствии с настоящим Федеральным законом? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6419442
прочитан 6 раз
Разъясните пожалуйста, что означает в Законе об обязательном пенсиооном страховании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23150 | ответов: 113439
    28.03.2015 00:46

    Здравствуйте.

    Значит, в законе для иных граждан есть условия согласно ФЗ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Оксана, г. Магнитогорск
28.03.2015 01:31
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Правильно ли я понимаю, что по закону ребенку СНИЛС брать не обязательно?

номер вопроса №6419621
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:33

    Обязательно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1191
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7949
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Страхование"юристы из города Магнитогорск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос