Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичШуверов Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичПетров Александр СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Фрязино
28.03.2015 00:23
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Подскажите, если какой-либо закон регламентирующий сроки выплат страховой премии по КАСКО при ДТП.

номер вопроса №6419443
прочитан 19 раз
Подскажите, если какой-либо закон регламентирующий сроки выплат страховой премии по КАСКО при ДТП.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23165 | ответов: 113506
    28.03.2015 00:23

    Здравствуйте.

    По условиям договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Виктория, г. Фрязино
28.03.2015 00:26
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Спасибо за ответ, но если в договоре сроки не указаны. А страховая уже 3 месяца задерживает выплату.

номер вопроса №6419458
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:36

    20 дней. Если не выплатили, обращайтесь в суд и взяскивайте в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос