Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написание искового заявления

Смолььянин Анатолий Иванович, г. Санкт-Петербург
Смолььянин Анатолий Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 00:27

Не могли бы вы раскрыть в статье следующий вопрос? Я хочу подать исковое заявление по поводу использования должником чужих денежных средств. Куда (в какой суд) я должен обратиться? Примерная форма написания искового заявления по данному вопросу? На какие статьи закона ссылаться по поводу % за пользование чужими ден. средствами и упущенной выгоде? Какова судебная практика по данному вопросу? Денежная сумма определена должнику по решению суда ещё в 2013 году, а воз и ныне там. Заранее благодарен.

Анатолий.

номер вопроса №6419461
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    28.03.2015 00:31
    отзывов: 539 Личная консультация

    Составление искового заявления и других документов это платная услуга юристов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать исковое заявление по поводу расторжения кредитного договора, с банком, т.к моя зарплата упала на 40%, и
читать ответы (1)
Не могли бы Вы проконсультировать меня по следующему вопросу, касающемуся ПДД. Загородная трасса. Две полосы для движения
читать ответы (1)
Как внести дополнение в исковое заявления по процентам за пользование чужими денежными средствами.
читать ответы (1)
Не могли бы вы просветить меня по следующим вопросам: 1. Можно ли опротестовать решение суда, если с судебным постановлением
читать ответы (1)
Не могли бы Вы однозначно ответить на следующий вопрос. Что является основанием для исчисления очередной северной надбавки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение