Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 00:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств за диван или его обмен?

Прошло 14 месяцев со дня покупки, появились существенные недостатки, начал скрипеть, просел бельевой ящик, т.е. появилась щель между ним и выдвижной частью (диван угловой). Гарантия 18 месяцев. Изготавливали на заказ. Мой вес 50 кг., продавить никак не могла.

номер вопроса №6419468
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств за диван или его обмен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    28.03.2015 00:31

    Здравствуйте.

    По ст.18,19 ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11