Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
28.03.2015 в 00:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Домработница украла деньги,

Домработница украла деньги, вещи и драгоценности / приблизительно на 500 тыс руб/ она гражданка украины/ возможно ли привлечь к уголовной ответственности? Спасибо за ответ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6419472
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 185 | ответов: 132 291

    Здравствуйте.

    Да, по ст.158 УК РФ, если есть доказательства. Так без них Вам по ст.306 УК РФ могут привлечь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 202 | ответов: 32 751

    Непонятно, почему Вы сразу же не побежали с заявлением в ближайшее отделение полиции. Такие преступления лучше всего расследуются по горячим следам, когда преступник еще не успел "сбросить" похищенное.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение