Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата за свет

Оксана Николаевна, г. Чехов
28.03.2015 в 00:34

При покупке земельного участка стоимостью 270 тысяч рублей обязательно надо также заплатить плюс к этому еще 108 тысяч рублей, как они говорят в эти 108 тысяч входит плата за свет и за дорогу. Законно это или нет, так как свет стоит 550 руб.

номер вопроса №6419476
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это неправильно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 00:42
    отзывов: 30 827 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.424 ГК РФ определяется стоимость участка. Стоимость услуг по прайсу. Договор выдали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупки земельного участка и дома на нем в сумме 700000 рублей в сумме 2015 г., какой налог я должна платить,
читать ответы (1)
Какие документы должны быть при покупке земельного участка под ИЖС, и какова стоимость оформления от начала до свидетельства
читать ответы (1)
Каков перечень документов и операций при покупке земельного участка? Хотим внести залоговую сумму, как правильно ее оформить
читать ответы (1)
Какие документы необходимы при покупке земельного участка в сад. тов-ве?Возможно ли оформление сделки по доверенности
читать ответы (1)
Как при покупке земельного участка у собственника удостовериться, что он не заложен на момент сделки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение