Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 304 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичРыбакина Инесса АлександровнаПаутина Елена ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаПарфенов Игорь АлександровичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 00:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как получить акт о заливе квартиры у тсж, квартира застрахована.

Вопрос от безработного номер вопроса №6419481
прочитан 94 разa
Как получить акт о заливе квартиры у тсж, квартира застрахована.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:39

    Обратитесь с требованием.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113517
    28.03.2015 00:39

    Здравствуйте.

    Вам должны были его выдать при составлении. Так подавайте заявление о предоставлении копии акта. Если не выдадут в суде по ст.57 ГПК РФ можете истребовать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Галина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 00:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Спасибо, но составлять акт председатель тсж отказывается, а для страховой компании он обязателен. Как мне его получить?

номер вопроса №6419519
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:57

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6695 | ответов: 23075
    28.03.2015 00:59

    А управляющая компания у Вас имеется? Обратитесь к ним....акт составить обязаны....

    Направьте требование письменно...с уведомлением или отметкой о принятии требования на Вашем экземпляре....чтобы было доказательство Вашего обращения....

    В случае полного нарушения закона со стороны УК, получайте заключение независимого специалиста и причинах залива, объеме, стоимости восстановительного ремонта....и обращайтесь в СК, приложив все документы.

    если будет отказ СК, то надо обращаться в суд....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Беляков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Беляков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1466
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18318
ответов: 110132
Консультация
Оганисян Аревик Альбертовна
•на сайте
Оганисян А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 103
Консультация
Юридический центр
•на сайте
Юридический центр "Исток"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 458
ответов: 1562
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос