Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаМаксимов Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичЛавринов Геннадий АнатольевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Брянск
28.03.2015 00:35
Россия, г. Брянск | Вопросов: 28

Мой бывший муж хочет выписать нашего ребенка из своей квартиры (я там ни когда не была прописана).

Говорит что пусть будет прописан с матерью, но у меня вообще нет прописки. Что делать, имеет ли он на это право???

номер вопроса №6419491
прочитан 11 раз
Мой бывший муж хочет выписать нашего ребенка из своей квартиры (я там ни когда не была прописана).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:36

    Да, как собственник имеет право, но только в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23164 | ответов: 113492
    28.03.2015 00:37

    Здравствуйте.

    По ст.31 ЖК РФ может

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос