Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я вернуть машинку для стрижки?

Чекаев Станислав Александрович, г. Воронеж
28.03.2015 в 00:37

Могу ли я вернуть машинку для стрижки? Купил 3 дня назад. Чек есть. Просто не подошла модель.

номер вопроса №6419493
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, в силу ст. 25 ФЗ "О защитеправ потребителей не можете".

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    28.03.2015 01:17
    отзывов: 271 Личная консультация

    составьте досудебную претензию, сообщите о том что не подошла по комплекции и качеству

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть смартфон в магазин спустя 3 дня с момента покупки, по причине, что он мне просто не понравился.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть смартфон на следующий день после покупки, или поменять с доплатой на другую модель? Смартфон выдает
читать ответы (1)
Можно вернуть товар без упаковки. Товар купил 3 дня назад чек есть.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за комбинизон купленный 15 дней назад? Товарный вид не нарушен.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть изготовленные в оптике очки и забрать предоплату, если оправа мне не подошла и не понравилась?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение