Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 00:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Есть ли у нас с ребёнком возможность хоть как то побороться?

Могу ли я подать исковое заявление о взыскании долга по неуплате алиментов в размере 250000 тысяч рублей если бывший муж сейчас платит 4800 якобы от своей официальной зарплаты? Но сумма основного долга не уменьшается, а по прошествии времени вся задолжность вообще обесценится. Дочке сейчас 13 лет я в браке не состою, а всё своё имущество так называемое после визита к судебным приставам муж переписал на мать так что он теперь гол как сокол... и устроился на работу охранником в школу. Есть ли у нас с ребёнком возможность хоть как то побороться? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419517
прочитан 11 раз
Есть ли у нас с ребёнком возможность хоть как то побороться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 559
    28.03.2015 00:48

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11