Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Киров
28.03.2015 00:52
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Вопрос. Есть ли какие-то карательные меры воздействия в данной ситуации и что я могу противопоставить данному индивидууму

Вопрос о строениях на садовых участках. Я в 2013 году купил участок в сад. обществе на свободном месте и огородил его забором. Рядом со мной был только 1 участок (с западной стороны) и мне совершенно не мешал. В 2014 году рядом с моим, был куплен соседний участок с южной (относительно моего) стороны и его владелец построил жилой дом (2-х этажный с двухскатной крышей высотой около 7 метров). Расстояние от его дома до моего забора составляет 2 (ДВА) метра. Весной, тень от соседского дома на моем участке составляет 7-8 метров, летом около 4 метров. Сосед расположение дома со мной не согласовывал. Обустраивает свой участок для перепродажи. Вопрос. Есть ли какие-то карательные меры воздействия в данной ситуации и что я могу противопоставить данному индивидууму в правовом плане и могу ли я как-то законными методами (поджог, и т.д. исключен) наказать эту наглую физиономию?. Если в правовом плане я могу что-то противопоставить данному факту, то я готов заявить иск.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419522
прочитан 60 раз
Вопрос. Есть ли какие-то карательные меры воздействия в данной ситуации и что я могу противопоставить данному индивидууму в правовом плане и могу ли я как-то законными методами (поджог,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 540 | ответов: 117 671
    28.03.2015 01:07

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть план

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2228
ответов: 5398
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11