Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы оформить в другой области программу соотечественник, но фактически находиться и работать здесь?

Анна, г. Адыгейск
Анна Россия, г. Адыгейск
28.03.2015 в 00:50

Мы из Украины, получили Временное убежище в Республике Адыгея. Можем ли мы оформить в другой области программу соотечественник, но фактически находиться и работать здесь? Финансовую помощь брать не будем.

номер вопроса №6419528
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только с разрешения УФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы из Украины, получили временное убежище и подали на рвп, но у нас нет загран. Паспорта. Есть ли
читать ответы (1)
Мы граждане украины, получившие временное убежище. У нас есть ребенок 3 года. Хотим развестись. Подскажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Мы граждане Украины, получили временное убежище на территории РФ, хотим заключить брак, что для этого необходимо?
читать ответы (1)
Мы граждане Украины, получили временное убежище на территории РФ, имеем ли право устроиться в детский сад вне очереди и
читать ответы (1)
Мы граждане Украины, получили временное убежище в РФ, хотели бы узаконить отношения, можно ли расписаться, имея документ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение