Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать жалобу в прокуратуру

Елена, г. Волосово
Елена Россия, г. Волосово (на сайте)
28.03.2015 в 00:56

Пожалуйста в такой ситуации: в сентябре 2014 была написана жалоба в прокуратуру по поводу не законного удержания заработной платы работодателем и до сих пор ни какого ответа на нее не поступало. Что можно и нужно сделать в этой ситуации? Спасибо!

номер вопроса №6419541
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 00:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться в вышестоящую прократуру, по факту не предоставления ответа, в установленный законом (1 месяц), срок, ответа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне правильно написать жалобу в прокуратуру по поводу незаконного задержания моего мужа и обыска в моей квартире.
читать ответы (1)
Написала жалобу в прокуратуру по поводу того что собирают деньги на ремонт школы и класса в обязательном порядке. Теперь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если по очереди на квартиру я стою далеко и к 18 годам не буду первой. Я так и должна буду ждать свою
читать ответы (1)
Пожалуйста в такой ситуации. В нашем дворе очень сильна разбита дорога. По ней не точто проехать не возможно, пройти до
читать ответы (1)
Как грамотно написать жалобу в прокуратуру по поводу межпанельных швов и плесени в квартире, интересуют снипы и другие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение