Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

, как и кому мне написать ходатайство на замену судьи.

Свктлана, г. Москва
Свктлана Россия, г. Москва
28.03.2015 в 00:57

Как написать ходатайство о замене судьи. Я сужусь два года по трудовому праву. И дважды судья Тимирязевского районного суда отказывала мне. Первый раз по федеральному закону, я прошла аттестацию, а работодатель понизил мне заработную плату с 12 на 10 разряд в одностороннем порядке, грубо нарушая ТК. РФ. , не меняя договор и не уведомив меня в письменном виде об изменении. Второй раз адвокат посоветовала мне пойти со стороны бессрочного трудового договора, где точно прописан 12 разряд, суд мне опять отказал. На лицо коррупционная составляющая дела. Сейчас я подаю третий раз в Тимирязевский суд по вновь открывшимся обстоятельствам, так как директор подтвердил этот договор, сделав в него вложение о переходе на эффективный контракт с 1 марта 2015 г, вернув мне сумму оклада, назвав это переходом на новую систему оплаты труда. Судья будет та же Кашина Е.В. , как и кому мне написать ходатайство на замену судьи. Так как по нашему району их две. Спасибо.

номер вопроса №6419548
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 01:05
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Свктлана Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 00:57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 02:48
    отзывов: 345 Личная консультация

    Светлана, у меня к Вам встречный вопрос - в чем Вы видите заинтересованность судьи и коррупционную составляющую? Вы обжаловали предыдущие решения суда в вышестоящую инстанцию?

    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Свктлана, г. Москва
Свктлана Россия, г. Москва
10.04.2015 в 22:15

На чье имя можно подать ходатайство? Если ходатайство, об отводе судьи , подать судье которая судила два раза подряд , то она может его отклонить. Что в этом случае делать?

номер вопроса №6555092
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    11.04.2015 22:26
    отзывов: 3 937 Личная консультация

    Здравствуйте Светлана. Заявление на отвод судье подается непосредственно судье, во время предварительного слушания или председателю суда, до того момента как предварительные слушания начнутся.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как написать ходатайство о передаче судебного разбирательства в суд по моему месту жительства. Я являюсь ответчиком. Муж
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о возобновлении деятельности ИП приостановленой по суду (роспотребнадзор)
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о применении амнистии. Был осужден по статья 112 часть 1 два года. Освободился по удо оставил
читать ответы (1)
Как написать ходатайство о рассмотрении дела в суде в мое отсутствие я являюсь ответчиком.
читать ответы (1)
Как написать ходатайства о снижения пений и штрафных санкций. На меня подал в суд альфа банк был суд я подала встречный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение