Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Златоуст
28.03.2015 01:01
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 15

Вопрос: кто должен заниматься вентиляцией?

В 2013 году купили квартиру, недавно обнаружили на стенах в углах черноту (грибок), в квартире не приятный запах сырости. Вызвали комиссию из ЖКУ, составили акт, причина-якобы из-за отсутствия вентиляционных шахт (их нет в плане дома). Предложили нам самостоятельно пробить стену и установить вентиляцию. У нас новорожденныйребёнок, мы не можем жить в такой обстановке. Вопрос: кто должен заниматься вентиляцией? И куда обращаться?

номер вопроса №6419561
прочитан 93 разa
Вопрос: кто должен заниматься вентиляцией?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1520
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4307
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11