Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бубликова виктория николаевна, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Я мать одиночка брала кредит 80 т. , а отдавать 220 т. , наложили арест на детские

Я мать одиночка брала кредит 80 т., а отдавать 220 т., наложили арест на детские и на карту куда приходит зарплата, могу ли я расчитывать через суд выплатить ту сумму которую взяла?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6419562
прочитан 135 раз
Я мать одиночка брала кредит 80 т. , а отдавать 220 т. , наложили арест на детские

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:14

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    28.03.2015 01:16

    Нет. Через суд - сумму займа + проценты + неустойка + штрафы. В суде просите уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.

    Кто арестовал "детские"? Пристав? Уже есть судебное решение или судебный приказ?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгодонск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос