Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКорнеева Жанна ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тагир, г. Набережные Челны
28.03.2015 01:06
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

В моем свидетельстве о рождении сделано несколько ошибок. В настоящий момент имею

нужду в исправлении всех ошибок. Я разведен и ребенок от первого брака имеет те же ошибки в документах. Могу ли я обратиться в загс с заявлением о исправлении ошибки. Нюансы: бывшая супруга брала мою фамилию, с ней и проживает по сей день; дочери 14 лет, фамилия и отчество мое, с ошибкам.

номер вопроса №6419570
прочитан 44 разa
В моем свидетельстве о рождении сделано несколько ошибок. В настоящий момент имею

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:13

    Можете обратиться в ЗАГС безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7438 | ответов: 30559
    28.03.2015 02:13

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12128809/32/#ixzz3VdAWwAlL

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12128809/32/#ixzz3VdAIyATl

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
Тагир, г. Набережные Челны
28.03.2015 01:17
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Загс исправит фамилию и жены ? на это не требуется ее разрешение?

номер вопроса №6419594
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:31

    Нет, только ошибки в Ваших данных.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Тагир, г. Набережные Челны
28.03.2015 01:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

А что нужно для исправления всех ошибок?

номер вопроса №6419643
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 01:42

    Обратиться с документами в ЗАГС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Тагир, г. Набережные Челны
28.03.2015 02:00
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Прошу прощения ей 13 и скоро получать паспорт

номер вопроса №6419675
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48062 | ответов: 172989
    28.03.2015 03:36

    Здравствуйте !

    не очень понятно зачем вам все это надо. суд "исправляет" ошибки только . когда это невозможно исправить"без суда". обратитесь очно к юристу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5893
ответов: 15797
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1302
ответов: 3759
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Документы"юристы из города Набережные Челны по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос